Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Ивановское сервис: Установка замков и ремонт дверных ручек на металлических дверях.

Вообще все современные замки, у которых предполагается наличие дверной ручки, еще на стадии разработки модели учитывается и силовая нагрузка на механизм. В том числе и на дверную ручку с учетом массы железной двери.  Но, угадать с точностью до одного килограмма запас прочности того или иного замка, практически невозможно.

Поэтому изготовители дверей идут по системе перестраховки и устанавливают замки с большим запасом прочности. Так делает польская фирма, которая вставляет замки gerda, уже на адаптированные к таким механизмам входные двери из металла.  Но так было не всегда, и те металлические двери, которые были установлены еще в начале 90х, уже не могут гарантировать надежной работы замков, и уж тем более дверных ручек из легкого сплава.
Поэтому, бригада мастеров в ивановском районе столицы при поступлении заявки на ремонт зама, дополнительно укомплектовывает свой ассортимент, именно такими замками, которые и способны обеспечить нормальную работу двери с большей массой.

 

 

 

Врезка дверной задвижки после реставрации входной двери в ивановском.

Все ломается рано или поздно и входные двери не исключение. Мало того, именно дверь входная, страдает больше и чаще других квартирных дверей, и как следствие требует к себе большего внимания со стороны профессионала. А обращение за помощью к мастеру, как правило, откладывается на потом, и так длится до того момента, пока дверь однажды не откроется своими ключами.

Конечно, есть срочная служба по вскрытию замков и взлому заклинивших дверей, но после произведенного открывания такими способами дверь придется отправить в мастерскую на ремонт.


А отремонтировать серьезно поврежденную металлическую дверь, это означает и врезать новые замки и сменить декоративную отделку, а она может быть как из недорого дермантина, так и из пластиковой панели на основе МДФ с ламинатом, что сразу увеличивает стоимость затрат на ремонт.

К тому же далеко не все старые двери комплектовались полным набором все запирающих устройств как на современных дверях. Поэтому, скорее всего, понадобиться к дверным замкам, добавить и ночную задвижку и возможно, если дверь открывается во внутрь помещения, цепочку для фиксации дверного полотна в определенном диапазоне.




 

Дата: 27.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код