Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Кожухово сервис: Починить металлическую дверь и врезать замок с дверными ручками.

Сложность в починке входных металлических дверей заключается не в том, что в процессе ремонта может возникнуть внештатная ситуация, а в нехватке необходимого материала, чтобы починить дверь должным образом. Так считают специалисты из мастерской в районе Кожухово, которым часто приходилось восстанавливать дверную конструкцию, которую в пору было бы отправить на свалку. К тому же, как правило, двери пострадавшие от силового взлома вообще мало кто берется восстанавливать.

Жесткости таких дверей обычно сильно изогнуты и для восстановления трапеции, необходимо дверной блок отвезти в мастерскую на реставрацию.   Но самым сложным считается врезать новые замки в металлическую дверь, где были установлены замки gerda.  Ведь всем известно, что конструкция таких замков не предусматривает замену механизма на модель от другого производителя.  И при нарушении технологии во время смены замка может произойти поломка секретной части личинки, что приведет к незамедлительному выходу из строя всего главного запирающего механизма и заклиниванию дверных ручек.

 

 

Замена личинок и перекодировка ключей на металлических дверях в Кожухово.

В самом ближайшем времени мастерские в районе  Кожухово, планируют взять на вооружение наиболее прогрессивные модели замков, снабженные функцией перекодировки. По словам специалистов такой метод позволит в значительной мере сократить затраты при замене ключей во входной  двери. Ведь не секрет, что для смены ключей в цилиндровых замках требуется замена личинки, а в сувальдных и вовсе смена всего корпуса. 

К тому же перекодировка позволяет экономить не только стоимость работ и время на ремонт, но и предусматривает использование вместо дермантиновой обивки панели из МДФ с ламинатом при отделке дверного полотна. А это уже не просто возвращение входной двери к нормальной работоспособности, но и улучшение внешнего вида и увеличению звукоизолиции входной двери, что очень важно для новоселов в строящимся микрорайоне Кожухово.

Дата: 25.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код