Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Куркино сервис: Заменить личинку замка с ключами для перекодировки на металлической двери.

Никогда еще не было так просто вызвать мастера для замены замков в районе Куркино, как сегодня. Слесаря не с большим желанием выезжали на ремонт в отдаленный район столицы. Но сейчас все в корне изменилось, и Куркино стал одним из популярнейших мест для приобретения новой квартиры в новостройках, а значит, и объем работ для компаний по ремонту дверей в значительной мере вырос. 

Особенно это стало удобным для обладателей металлической двери с замками gerda, качество и прочность которых вне всякой конкуренции.  Ведь замена личинки в таких замках дело весьма проблематичное и  доверить эту процедуру можно только специалисту высокого профиля. 

Так что, если требуется мастер еще и для более сложных работ, таких как ремонт двери после взлома или вскрытия замков, при котором в обязательном порядке все замки приходят в негодность, получить необходимую помощь сегодня, намного дешевле и быстрее.


Но есть еще одна услуга, которые мастера выполняют в режиме круглосуточно. Это вскрытие заклинивших замков, при открывании которых есть большая вероятность повредить само дверное полотно. Обычно такие замки имеют функцию перекодировки ключа, но при неправильном перепрограммировании, а это, как правило, после самостоятельной перекодировки замки частенько заклинивают.  Для более щадящего открывания двери, слесаря применяют интеллектуальный способ, применяя при этом самые продвинутые технологии.

 

 

Ремонт металлических дверей в Куркино с врезкой прочного замка с ручками.

Как известно если есть входная дверь с замками то, как правило, на двери есть и ручки, за которую при нажатии и давлении, дверь и открывается. Только вот не все ручки прочны и надежны до такой степени, чтобы прослужить своему хозяину долгую и верную службу. 

Особенно это касается дверей китайского производства, поскольку вся фурнитура, включая и сами дверные ручки, выполнены из легких и слабых сплавов.  Так что не сереет, что уже после первых нескольких месяцев эксплуатации ручки, а под час и вместе с замком приходится менять на новые.

К тому недорогая комплектация дверного блока не предусматривает врезу второго замка и после первого посещения мастером объекта для проведения профилактики, поступают предложения об установки еще одного замка в металлическую дверь. А это как понятно выполнить на месте, не увозя дверь в мастерскую, крайне затруднительно.  Вот и приходится заказчику частенько переплачивать за врезку замка, который мог бы  быть установлен в мастерской еще до монтажа двери.





 

Дата: 22.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код