Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Лефортово сервис: Врезать дверной замок с ручками на входную дверь и сменить дермантиновую обивку.

Чаще всего сразу же после получения ключей от новой квартиры в районе Лефортово новоселы спешат врезать замок, чтобы уже никто не смог открыть их собственное жилье.  И, как правило, их не волнует какого качества это замок, и какой секретности, главное чтобы ключи были уже другие.

А потом уже через какое-то время понимая что совершили ошибку вызывают мастера что бы ее исправить. Только вот при замене уже установленного замка в дверь обязательно останутся отверстия, которые придется чем-то закрыть. И опять, как правило, выбирается самый дешевый вид отделки лишь бы спрятать оставшиеся отверстия.

 

А ведь те, кто занимается вскрытием замков в отсутствие жильца с нечистыми намерениями, хорошо понимает, что те оставленные отверстия в двери помощь домушнику при взломе. Поэтому специалисты из Лефортовской мастерской рекомендуют в обязательном порядке заварить стальным листом старые отверстия на дверном полотне электросваркой.

Да и во время замены лучше поставить замок gerda с личинкой, у которой ключи как трубка.  Да и сами дверные ручки у таких замков прочны и надежны. Такие запирающие устройства и старые отверстия перекроют, и дверь усилят, так что открыть ее будет не просто даже опытному слесарю.

 

 

Ремонт металлической двери в Лефортово и реставрация полотна.

Обычно с просьбой отремонтировать входную дверь обращаются тогда, когда от двери остается только само название. И для того чтобы выполнить весь комплекс восстановительных работ, ее необходимо снять с петель и отвезти в реставрационную мастерскую. Но это практически невозможно, так как оставлять квартиру в новостройке в Лефортово без входной двери, мало кому придет в голову.
Поэтому мастера начали предлагать  услуги по ремонту дверей на месте, не вывозя дверь из квартиры. Правда для этого потребовалось внести некоторые изменения и дополнения в технологию ремонта. 

Пришлось взять на вооружение специальный инструмент позволяющий выполнять многие процедуры в коридоре и на лестничной площадке. К тому же вместо дермантиновой обивки, начали использовать пластиковые и ламинированные панели из МДФ плит. Такая технология позволила сократить время на ремонт и сэкономить себестоимость затрачиваемых материалов.

Дата: 21.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код