Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Люблино сервис: Установить надежный замок с цепочкой и отремонтировать входную дверь.

Для того чтобы входная дверь отвечала всем параметрам необходимым для надежного запирания квартиры в районе люблино, необходимо установить на нее самые прочные замки, которые не вскрываются легко. Такими устройствами можно считать замки gerda, от польского производителя запирающих механизмов.

В них только одна личинка представляет собой сложный механизм, снабженный множеством пинов не позволяющих открыть замок подбором ключа или отмычкой.

Правда на этих замках не предусмотрена дверная цепочка без которой в некоторой ситуации просто не обойтись. Зато замки легки в обращении и как правило работают без поломок помногу лет.

 

 

Поменять личинку с ключами в Люблино и сменить дермантиновую обивку.

Когда заходит речь о замене дверных замков, то в разговоре с мастером можно не редко услышать, что дешевле было бы сменить личинку.  Это обычно можно сделать, когда замок имеет цилиндровый механизм и для замены ключей не требуется менять весь корпус замка. В сувальдных же замках, а их по статистике гораздо больше, такую манипуляцию провести не получится. В них просто отсутствует цилиндр и всю секретную часть выполняет блок с пластинами именуемые сувальды.
Ключи у таких замков имеют форму бабочки или как у сейфовых моделей.


Но есть и положительная сторона таких запирающих механизмов. Например, последние модели производимые зарубежными производителями замков внедряют повсеместно дополнительную функцию, к замку позволяющую его перекодировать на другие ключи. Такой способ в значительной мере сокращает затраты и экономит время на замену замка.


Еще один плюю замков способных перекодировать ключи это не демонтировать замок, когда необходимо сменить облицовку на входной двери.

Мастера из Люблино уже не первый год практикуют такую процедуру, когда требуется поменять дермантиновую обивку на пластиковую панель на основе МДФ с ламинированием.  При необходимости поменять дермантин не потребуется снимать замки и устанавливать их обратно на дверь после завершения работ по реставрации дверного полотна.

   

 

Дата: 20.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код