Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Марьино сервис: Сменить личинку с ключами в дверном замке и отремонтировать выломанную входную дверь.

На востоке столице расположился замечательный район Марьино в котором сегодня ведется большой строительство жилого комплекса из многоквартирных домов. Практически все новоселы в первую очередь врезают свои замки во входную дверь и только после этого начинают заниматься ремонтом и благоустройством своего жилища. 

 

А в это время пока весь дом практически стоит на ушах от бесконечного шума домушники воплощают в жизнь свои интересы. В такой момент, когда-то в одном углу дома, то в другом слышится бой молотков и сверление отверстий в бетоне, самое время совершить свое грязное дело, как говориться под шумок.
В результате многие двери оказываются, вскрыты, а замки выломаны, и входная дверь больше не препятствует свободному проникновению в квартиру. 
Правда, надо отметить, что не все металлические двери легко открыть. Есть некоторые экземпляры входных дверей, у которых врезаны замки gerda.

Открывать без ключа при помощи традиционного метода такую дверь проблемотично. Скорее сего мошенники предпочтут взломать дверь соседскую, где замки попроще и послабже сама конструкция.

 

 

Поменять личинку в замке и заменить дермантиновую обивку в Марьино.

Самый недорогой способ поменять ключи в дверном цилиндровом замке это замена ключевины. А вот в замках с сувальдным механизмом у которых ключи как сейфовые в виде бабочки такой фокус не пройдет. Тут только можно заменить весь замок целиком или заказать перекодировку, у местной фирмы в Марьино, вызвав на заказ специалиста из мастерской. 

Но такую манипуляцию как перепрограммирование, можно выполнить только на замках импортного производства, и у которых, запорный механизм к этому адаптирован.
Да и в любом случае все равно понадобится новый комплект ключей, ведь после перекодировки старые ключи уже не смогут открыть замок.

Есть еще одна небольшая проблема, которая может появиться в результате неаккуратного вскрытия металлической двери, это испорченная отделка из дермантина или пластика. Такие работы специалисты из Марьино выполняют на месте установки входной двери, а снимать и тем более увозить входную дверь в мастерскую, уже давно не нужно.
 


 

Дата: 19.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код