Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Митино сервис: Поменять ключи с личинкой в замке и отремонтировать металлическую дверь.

Еще совсем недавно вызвать мастера на ремонт входной двери или заменить в ней замок было для жителей Митино настоящей проблемой. Хоть сам район и считается столичным, но заказать специалиста в отдаленный микрорайон было не так просто.

Сейчас же все в корне изменилось теперь в Митино работают несколько организаций оказывающих услуги по ремонту и реставрации любых квартирных дверей.

Тут и обивщики дермантином и слесаря со сварочными аппаратами и конечно служба экстренного реагирования, выполняющая вскрытие замков круглосуточно. Особенно удобно стало обладателям импортных дверей, в которых установлены замки с личинками gerda.

В таких замках поменять ключи самостоятельно практически невозможно. Правда для облегчения компания стала выпускать в последнее время замки с перекодировкой, но и это не всегда может помочь, если замкам вовремя не было оказано необходимого внимания.

 

 

 

Замена и ремонт дверных замков  в Митино.

Конечно, сменить полностью испорченный замок в двери на много проще чем восстанавливать старый. Но в некоторых случаях починка замка стоит свеч, так как не все дверные запоры взаимозаменяемы без существенной подгонки.
Еще встречаются модели замков у которых особенная конструкция запирающих ригелей.

Такие двери как правило были изготовлены еще в середине 90х и попросту не пригодны для быстрого и недорого ремонта. Получается так что некие конструкции полностью заварены вторым листом железа и подобраться к крепежу замков без полного разбора дверного полотна не представляется возможным.

Ну а так как если при смене замков приходится дверь разбирать, то и есть смысл поменять замки уже на современные модели. К тому практически все замки, производимые для входных дверей, сегодня снабжены функцией перепрограммирования и для простой замены ключей, менять весь корпус совсем не обязательно.


 

Дата: 18.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код