Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Нагатино сервис: Смена личинок с ключами в дверных замках и обивка дермантином входных дверей.

Не так давно в районе метро Нагатино открылась фирма по ремонту металлических дверей и сразу в организацию посыпались заказы на вызов мастера для починки входной двери. А ведь еще совсем недавно, для того чтобы пригласить на дом специалиста восстановить старую железную дверь, необходимо было вызывать слесаря из местного ЖЭКа или заказывать мастеров с другого района.  Даже поменять обычную недорогую личинку с ключами, надо было ждать мастера по нескольку дней.

Но сейчас картина совершенно другая. Так уже через несколько минут, после вызова специалиста по району Нагатино, приедет бригада мастеров с полным набором замков и другого необходимого материала для ремонта двери или замены замков.  Особенно это стало удобно для обладателей польских дверей с замками gerda. Ведь сменить личинку в таких замках может только мастер из специализированной компании.

 

 

Восстановление входной двери в Нагатино с полной реставрацией дверного полотна.

Чтобы отреставрировать входную дверь по всем правилам с заменой замков и сменой отделки а она может быть как из дермантина так и из пластика необходимо саму дверь снять с петель и отвезти на ремонт в мастерскую. Но не всем это может понравиться, так как оставлять квартиру в  Нагатино без входной двери, мягко говоря, страшновато.


Вот и придумали специалисты, как выполнить всю ремонтную работу по дверям на месте, не увозя дверь в цех.
Но есть такие двери, у которых на столько сильно повреждено дверное полотно, что без резки и электросварки никак не обойтись. Особенно это часто встречается, когда входная дверь подверглась грубому взлому.

Тут уже не мелкого и недорого ремонта, а впору менять всю дверь целиком. Но и тут могут возникнуть сложности, так как в большей части все двери сопряжены с ремонтом в квартире, и демонтировать дверной блок означает делать ремонт в коридоре заново. А, как известно в столице это удовольствие не из дешевых.
 
 

 

Дата: 17.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код