Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Отрадное сервис: Поставить дверной замок в отремонтированную входную дверь.

Когда входная дверь нуждается в серьезном ремонте, то мастера из компании в отрадном, сразу же поднимают вопрос о замене всех дверных замков. Кому-то это может показаться, что слесаря специально пытаются накрутить побольше услуг, чтобы весь комплекс работ  по восстановлению входной двери,  поднялся максимум в стоимости. 

Но на самом деле специалистами преследуется совершенно другая цель. Дело в том, что при большом объеме реставрационных работ конструкция дверного блока, обязательно будет подвержена невидимым глазу изменениям. Во-первых, жесткости каркаса при выравнивании примут другой угол, а места сварки и крепежа необходимо будет усилить заново.


В результате, геометрия дверного полотна в значительной мере изменится, что приведет к нестыковке запирающих ригелей замка к ответной части в дверной раме. Конечно этот  дефект можно исправить при помощи расточки или перефрезировки отверстий, но это в идеале.

На практике же дело обстоит так, что после подгонки замка к ответки, стенки рамы в значительной мере утрачивают свою способность противостоять силовому воздействию на дверь при ее взломе. И как результат металлическая дверь теряет больше половины своей способности противостоять взломщикам.

Чтобы избежать такого повреждения, мастера предлагают поставить новые замки Герда с личинками, ключи у которых имеют трубчатую конфигурацию в сечении.  Обычно это замки накладного типа установки, отверстия и прорезь для которых в дверном полотне не значительные. Тем самым конструкция двери не теряет, а напротив приобретает дополнительную прочность.

 

 

Ремонт дверей в районе отрадного специалистами из столичной фирмы по дверям.

Если с врезкой или заменой дверных замков стало все понятно, то вот в отношении ремонта двери после полной диагностики дверного блока может возникнуть масса вопросов. Один из наиболее часто встречающихся вопросов затрагивает внешнюю отделку двери.  

Как известно она бывает трех видов,  это мягкая обивка дермантином или кожзаменителем, покрытие пластиковой ламинированной панелью  из МДФ и лакокрасочное.

Во время проводимых ремонтных работ вся эта облицовка, как правило, разрушается и требуется ее замена. Поэтому чтобы сэкономить большую часть бюджета мастера из отрадного рекомендуют вызвать мастера консультанта на диагностику, что позволит принять правильное решение при выборе того или иного типа реставрации.


 


 

Дата: 21.04.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код