Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Раменки сервис: Вставить дверной замок с личинкой на металлическую дверь.

Совсем недавно в столичном районе Раменки начала свою деятельность компания по ремонту металлических дверей для жителей новостроек.

Первым делом, что необходимо было сделать, так это объяснить владельцу квартиры, что не количество запирающих ригелей расположенных в замке играет решающую роль на прочность, а класс секретности.  Ведь при вставке дверного замка с множеством штырей, но без надежной секретки не сможет уберечь жилище от вскрытия банальным подбором ключей.

А так как на входной двери уже врезаны замки и на дверное полотно закреплена дермантиновая обивка, то модернизация дверного блока полностью могла значительно удорожить конструкцию. Именно поэтому специалисты из мастерской в Раменках предлагают поменять только личинку в замке, заменив ее, на цилиндровый механизм Герда, от польского производителя металлических дверей.

 

 

Замена личинок в сейфовых замках на входной двери в  Раменках.

Как известно замки с сейфовыми ключами не имеют цилиндрового механизма, и сменить личинку в таких замках не представляется возможным.

 

Но зато в последних моделях производимых за границей все замки сувальдного типа с классом не ниже четвертого имеют функцию перекодировки, позволяющей перекодировать замок на другой комплект ключей.

Такой способ замены личинок в разы сокращает материальные затраты ведь для смены ключей не потребуется покупать новую личинку или замок целиком.


 

Дата: 19.04.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код