Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Беговая сервис: Отремонтировать дверное полотно и поменять замки на беговой.

Еще недавно многие жители возле метро Беговая, вызывали мастера для ремонта входной двери из других районов столицы.  По большому счету владельцу металлической двери было все равно, откуда приедет слесарь, главное чтобы ремонт двери был осуществлен в кратчайшие сроки и как можно дешевле. Обычно все так и происходило, когда нужно было отремонтировать металлическую дверь по стандартной программе.

Но иногда уже в процессе ремонта возникали проблемы, и для успешного завершения работ, специалисту требовалось доставить на заказ дополнительные материалы или запчасти. Например, в самый разгар работ, выяснялось, что заказчик, желает усилить свою входную дверь, установив в ней, более прочные замки с личинкой Герда.  Такой способ в районе беговой в последнее время стал приобретать все более популярный вид укрепления входной двери.

Но для этого требовалась  небольшая модернизация двери с перерезкой посадочного места под замок. Мало того внешняя отделка из дермантина уже после новой установки замка никак не могла обеспечить должное утепление и звукоизоляцию двери. Поэтому перед выездом мастер в обязательном порядке был вынужден подробно расспрашивать о возможных изменениях и как следствие готовиться к ним основательно.


С появлением мастерской в районе беговой все лишние вопросы отпали сами собой.  Даже если  мастеру, который осуществлял ремонт двери, приходилось заменить все замки или установить еще дополнительно задвижку или цепочку, то довезти на заказ недостающие детали, сотрудники фирмы, могли за считанные минуты. Такой способ взаимодействия между мастером и компанией намного ускорил выполнения ремонтных работ в районе беговой.


Правда остались еще некоторые не решенные вопросы относительно восстановления двери после грубого взлома дверного полотна или вскрытия замков.
После сильного разрушения входной двери восстановить дверной блок можно было только в условиях мастерской. Поэтому, при оформлении заявки, специалисты выясняют, на сколько серьезно повреждена дверь, и что необходимо выполнить для ее восстановления. Как правило, нужно было поменять или замки или личинки с новым комплектом ключей от  выломанного замка.


 

Дата: 18.04.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код