Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Пролетарский сервис: Ремонт металлических дверей на Пролетарской и замена личинок в замках.

Если кому-то, хоть раз приходилось вызывать мастера на ремонт металлической двери. То он должен знать, что в одном только пролетарском районе столицы, работает не меньше десяти организаций, специализирующихся на ремонте дверей, как обычных недорогих железных, так и на восстановлении дверей с итальянскими замками Mottura, степень устойчивости которых, не идет не в какие сравнения с отечественными образцами.


Поэтому с импортными замками ремонт всегда сложнее ведь в процессе может оказаться, так что понадобится замена той или иной детали запирающего устройства. Обычно это происходит, когда входная дверь была подвержена силовому и очень грубому взлому с использованием всевозможных подручных средств. Чаще всего такие двери компания предлагает демонтировать и отвезти на восстановление в мастерскую.

Но быстро отремонтировать дверное полотно не получится, а оставлять не запертую дверь мало кто решается. Поэтому местные специалисты из пролетарского района предлагают ремонт на месте в квартире или на лестничной площадке, где  можно выполнить большую часть ремонтных работ, не снимая и не увозя дверь в  цех.

 

 

Смена личинок с ключами и обивка дермантином входной двери на пролетарской.

И так при ремонте входной двери даже при самом экономичном варианте поменять замки все же придется. Самый быстрый и недорогой способ  замены замков это сменить личинки с новыми ключами. Но такой способ годится, только если замки цилиндровые. В сувальдных же замках придется заменить полностью весь корпус устройства.

Правда в последнее время на пролеталке стала работать фирма по установки замков с перекодировкой. Такие модели замков всегда пользовались большим успехом у состоятельных заказчиков, а с приходом на рынок замков с двоенным механизмом в одном корпусе только усилило это желание.

Единственное что может остановить потребителя перед оформлением, так это то, что для установки таких замков придется полностью сменить декоративную отделку на дверном полотне. Конечно если она из дермантина, то это не так страшно, так как цена за кожзаменитель не большая. Но если дверь отделана панелями из МДФ плинты, то замена пластиковой накладки может стоить в разы больше чем из винилискожи. Зато после окончания всех ремонтно-восстановительных работ входная дверь будет выглядеть как новая.

 

Дата: 05.04.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код