Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Царицыно сервис: Вставка замков с личинками Securemme на металлическую дверь в районе Царицыно.

Сегодня во многих столичных районов работают фирмы по вставке и ремонту дверных замков специализирующихся на зарубежных производителях. В основном это известные во всем мире производители, такие как моттура, чиза, мультлок и т. д. Так же и в районе Царицына,  существуют фирмы по ремонту и обслуживанию металлических дверей с этими замками.

А вот вызвать мастера для замены личинки в замке Securemme, с перфорированными ключами и встроенным магнитным чипом на конце, к положительному результату, скорее всего не приведет. Связано это в первую очередь потому, что заменить личинку в подобном замке, не так просто, как в простом дешевом,  которые чаще всего вставляются во входные двери. Для этого придется демонтировать замок из двери, затем разобрать корпус устройства и выкрутить цилиндровый механизм из замка.

Но этого часто бывает не достаточно, чтобы поменять личинку. Чаще приходится снимать и декоративную дермантиновую обивку или пластиковую панель, чтобы подобраться к крепежу замка.   А так как при снятии облицовки она может пострадать, чего  мастера крайне опасаются, то и браться за подобную работу желающих в Царицыне не много. Зато в последнее время, значительно подешевела цена, на вставку сувальдных замков. Связано это в первую очередь с тем,  что для замены ключей в сувальдных замках нового поколения не требуется менять цилиндровый механизм (личинку).

Все импортные замки, производимые начиная с 2019, и имеющие функцию перекодировки, снабжены встроенным блоком нуклией. Этот механизм позволяет поменять утерянные или побывавшие в чужих руках ключи, простым способом за счет перепрограммирования секретного кода на другой комплект ключей. И уже после перекодировки старые ключи не смогут открыть дверной замок.

Дата: 03.04.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код