Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Жулебино сервис: Установка замков Securemme и ремонт металлических дверей в районе жулебино.

Не редкость когда производители металлических дверей устанавливают замки определенного бренда. Так делают и израильская компания мультилок и итальянская моттура и многие другие компании. А вот замки Securemme используются на входных дверях не часто. Именно по этой причине в столичном районе жулебино, встретить запирающее устройство этого производителя очень сложно.

Но  как бы там не было на дверном рынке, все равно замки секуремме, пользуются большой популярностью.  А все потому, что механизм этих замков рассчитан на долгий срок службы без постоянного обслуживания и профилактики. Единственное, что необходимо, так это следить за правильно работой самого дверного блока.

Ведь не секрет, что установленная дверь совсем недавно, в ближайшее время может дать усадку и открывание двери, может быть сопряжено с увеличенной нагрузкой на дверные петли. Как  результат, после дверное полотно вставляется в раму с небольшим перекосом, а значит и замки могут запираться с трудом. 

В дальнейшем может сломаться ключ от замка, и обломанный кусочек ключа останется в ключевине. Конечно, можно вытащить ломаный ключ из замка или личинки, и продолжить пользоваться дверью и дальше. 

Но мастера из района Жулебино советуют не предпринимать каких-либо действий самостоятельно, а вызвать специалиста из мастерской.  Ведь ремонт металлической двери в домашних условиях, крайне затруднителен, а для полного восстановления работоспособности дверного блока, входную дверь необходимо демонтировать и отвезти на ремонт в мастерскую.
 

Дата: 01.04.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код