Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Тимирязевский сервис: Починка входных дверей и замена замков Mul-t-lock.

Для того чтобы починка входной металлической двери не оказалась слишком дорогостоящей нужно производить ежеквартальную профилактику всего дверного блока. Но большинство владельцев квартир в Тимирязевском районе столицы считают, что если за  входную дверь, была заплачена приличная сумма, то и дверь и замки обязаны работать исправно десятками лет без всяких профилактик и обслуживаний.


Естественно производитель дает гарантию на свою продукцию и устанавливает гарантийный срок исходя из производственных испытаний. Но мастер, изготавливающий входную дверь, обучен, как пользоваться механизмами в той или другой ситуации, чего никогда не делает обычный обыватель. 

Причем из опроса специалистов, даже при сдаче дверного блока в эксплуатацию после его установки и проведения консультации хозяин тут же совершает ошибки одну за ругой, и как результат замки начинают работать некорректно. Особенно часто возникают проблемы с израильскими дверьми, у которых врезаны замки Mul-t-lock.  

Уже на первых месяцах эксплуатации могут появиться первые признаки в нарушении работы замков с дверными ручками. Как правило, такие замки первыми выходят из строя и начинают нуждаться в починке или как худший вариант в замене. Правда, надо отметить, что в последнее время  возле метро Тимирязевская открылась гарантийная мастерская по ремонту дверей изготовленных из железа с покрытием стального листа.

Это особый вид дверей, в которых все замки установлены так, что демонтировать их без специальной подготовки практически невозможно. Только обученный слесарь может починить дверь с замками, врезанными из нутрии дверного полотна не нанеся ему повреждений во время ремонта.

Дата: 31.03.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код