Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Крылатский сервис: Установить дополнительный замок на металлическую дверь в крылатском.

По мнению производителей металлических дверей, большая часть выпускаемой продукции выходит на прилавки столичных магазинов в крылатском, с уже установленными замками. Как правило, это конструкции из металла предназначены для установки в квартиру или офис и пригодны для использования,  как входной дверной блок с замками и личинками Mul-t-lock.

Такая комплектация позволяет, и увеличить секретность замка и сэкономить на редких моделях из серии запирающих устройств. Но по той же  статистике далеко не всем по карману поставить в свою квартиру максимально удешевленную контракцию. Многие жители в районе крылатского, предпочитают установить дверь еще дешевле, и после окончания монтажных и отделочных работ врезать в дверь дополнительное запорное устройство, самостоятельно не прибегая к услугам мастера из фирмы или слесаря из ЖЭКа.

Конечно можно понять тех обладателей дверей у которых изначально был установлен только один замок в двери но на сегодняшний день уже практически всем понятно что одного запирающего устройства не достаточно.


Во-первых, один замок не способен полностью обеспечить надежное запирание двери. А так как время на вскрытия одного замка всегда меньше чем на два то можно с уверенностью сказать, что скупой платит дважды.

Во-вторых, врезать замок в новое место своими силами без необходимого опыта и, не имея полной информации, как устроена система жесткости дверного полотна, есть большая вероятность испортить декоративное покрытие и саму дверь. Ну а после порчи полотна сразу же встает вопрос как его отремонтировать.

И вот тут на помощь жителям крылатского района могут придти специалисты из сервисного центра по ремонту металлических дверей. Надо отметить, что стоимость восстановительных работ входной двери с заменой замков и дермантиновой обивки,  может сильно отличаться от цены, что была включена при первичном монтаже двери.
 

Дата: 30.03.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код