Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Кузьминки сервис: Сменить личинки в замках и отремонтировать металлическую дверь.

Многие обладатели металлической двери в районе Кузьминок считают, что для замены ключей достаточно просто сменить личинку и старые ключи можно выкинуть на свалку. Да конечно если замок имеет цилиндровый механизм и у него плоский ключ с нарезками или с углублениями на плоскости, то конечно в таких случаях можно поменять личинку и все замок считается поменян.

Но опять же не все замки имеют свободный доступ к крепежу цилиндра, и для того чтобы заменить личинку в таком замке, придется разбирать дверное полотно. Мало того многие современные замки могут быть с двойным механизмом, располагаемым в одном корпусе. Такой тип замков всегда монтируется изнутри конструкции и крепится, так что вытащить его для замены или ремонта без надлежащего опыта практически невозможно.

Например, замки Mottura, имеющих и цилиндровый механизм с личинкой и сувальдный с сейфовым ключом, всегда врезается так, что при смене одного устройства, затрагивается и второй. Так что при замене сувальдного, придется поменять и цилиндровый замок. Но самое парадоксальное то, что очень часто при элементарной замене личинки ломается и сам замок.

Так происходит с замками, у которых цилиндровый механизм может работать корректно только с личиками оригинального производства и применение в них цилиндров другого производителя ведет к заклиниванию замка и всей двери. И как следствие после вскрытия таких замков, приходится приступать к ремонту и входной двери.

 

 

Ремонт металлической двери после вскрытия квартиры в кузьминках.

Необходимость в ремонте входной двери после вскрытия, может понадобиться жителю кузьминок, не только когда замок заклинил, или потерялись ключи от дома. Не редки случаи, когда дверь взламывают злоумышленники, которые при помощи такого способа, пытаются проникнуть в помещение с целью наживы.

Мастера в кузьминках предлагают отремонтировать испорченную металлическую дверь по недорогим и доступным  для большинства ценам. А так же сменить личинки в замках и усилить дверную раму за счет дополнительного крепежа. Так же после грубого взлома двери, в результате которого, пострадала и внешняя дермантиновая обивка, заменить обычный кожзаменитель, на пластиковую панель из МДФ плиты.

Дата: 26.03.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код