Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Кантемировский сервис: Поменять ключи в замках или личинки на металлической двери.

Известно что дверные замки могут быть разного типа устройства и соответственно врезки в дверь. В металлических дверях чаще используются замки врезного и накладного типа установки. Так же они могут быть с сувальдным механизмом и цилиндровым.

В первом случае для замены ключей придется сменить весь замок полностью, так как сами сувальды отдельно не меняются.  Исключением может быть замок с перекодировкой или перепрограммированием секретного кода. В таких замках проще поменять сам код, чем весь замок.  Например, в замках моттура с перекодировкой, достаточно произвести   небольшую манипуляцию и старые ключи уже будут не пригодны для использования.


Но не все замки можно так легко перевести на другой комплект ключей для многих еще остается проблемой смена ключей во входной двери. Поэтому многие жители района на Кантемировской предпочитают врезать замки с личинками. Для замены ключей в таких замках достаточно простой смены цилиндрового механизма, а для выполнения подобной операции не требуется вызов специалиста из мастерской. 

И все-таки приглашать мастера в район Кантемировской иногда приходится.  Не все железные двери приспособлены для быстрой и недорогой замены замков многие конструкции приходится переделывать под современные запорные устройства, а заодно производить хоть и не сложный, но все-таки ремонт всей двери и в некоторых случаях даже смену дермантиновой обивки.
 
   
 

Дата: 22.03.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код