Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Алтуфьево сервис: Замена личинки или перекодировка замка на металлической двери.

Конечно, если требуется незамедлительно сменить ключи в двери то, как правило, выбирается самый быстрый вариант замены и только потом рассматривается вопрос о стоимости.  
Но как можно срочно поменять замок или личинку, если дверной замок сувальдного типа, а не цилиндрового. Ведь в таких типах замков ключи отдельно не меняются, и для решения проблемы придется сменить весь корпус запирающего устройства.

Все именно так и было еще каких-нибудь пару лет назад. Хозяин сам своими силами  или приглашал мастера из фирмы в Алтуфьево для замены замка, и тот быстренько менял один или все замки, что были установлены на входной двери.
Но сегодня все изменилось и для смены ключей больше не требуется приглашать специалиста много раз.

С появлением итальянских замков mottura имеющих функцию перекодировки, весь процесс замены ключей, свелся в процедуру на пять минут.
К тому же всю работу по перепрограммированию замка можно осуществить своими силами. Даже мало знакомым с устройством замков людям никогда ранее не сталкивавшимся с подобной проблемой такая задача покажется сущим пустяком.
Правда для этого необходимо подготовиться заранее на случай внезапного ремонта или замены замков.  

А для этого необходимо однажды вызвать мастера из компании расположенной недалеко от метро Алтуфьево с целью врезки нового замка или замены старого, но уже с перекодировкой на новые ключи.
И конечно обзавестись этим комплектом заранее, так как без новых ключей перепрограммирование замка невозможно.
  

Дата: 19.03.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код