Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Свиблово сервис: Заменить личинка в замках и отремонтировать металлическую дверь.

По словам специалистов даже такая незначительная услуга как замена личинки в дверном замке уже относится к мелкому ремонту. И такого мнения придерживается большинство мастеров, кто оказывает услуги по смене замков на железных дверях.

  

А все дело в том, что часто бывает, так что для того чтобы сменить личинку приходится разбирать дверное полотно изнутри квартиры. А это означает, что придется демонтировать дермантиновую обивку и вскрывать дверь, чтобы подобраться к замкам. И хорошо если замки врезал квалифицированный слесарь, который оставил возможность для ремонта, а не приварил замок наглухо сваркой.

Но даже если все удачно и доступ к замкам обеспечен, то после смены цилиндрового механизма, придется дверь собирать обратно. И не факт, что обивка из кожзаменителя, к тому времени еще не потеряла свою способность для повторной перетяжки. А если это не дермантин,  а пластиковая панель из МДФ или ДСП с лиминированием. Такая накладка на дверное полотно уже сама по себе стоит не малую сумму.

К тому же при снятии панели она, как правило, трескается или ломается, что сразу обязывает ее срочно заменить на другой ламинат.  Особенно часто такое происходит с импортными дверьми, где вставлены замки Герда от польского производителя. Фирма по ремонту и изготовлению дверей в  Свиблово,  является  изготовителем таких конструкций и  уделяет особое внимание качественной сборки своих дверей и не позволяет мастерам с какой-либо другой организации вмешиваться в технологию без должного разрешения.

Дата: 09.01.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код