Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Медведково сервис: Смена замков и ремонт входных дверей с заменой дермантиновой обивки.

Когда требуется большой объем ремонтных работ над входной дверью из металла, то важно правильно все рассчитать и распределить.  Например, нельзя сначала обить дверь дермантином, а потом врезать в дверное полотно замок,  или сначала заменить замки старые на новые, а потом  заниматься выравниванием и рихтовкой  железной двери. 

Но как быть, если для каждой конкретной операции, требуется свой специалист, и выполнить всю необходимую работу по восстановлению двери один мастер не в состоянии.  Самым правильным решение в такой ситуации, будет, обратиться за помощью в специализированную мастерскую, в которой могут осуществить весь комплекс необходимых реставрационных работ.

 

 

Ремонт металлических дверей в Медведково с вызовом мастера.

Уже понятно, что для качественного ремонт входной двери ее необходимо снять  с петель и отвезти на ремонт в мастерскую, тем более, если эта дверь польского производства и в ней установлены замки с личинкой gerda. Но как оставить квартиру на неопределенный срок без входной двери ведь дверь это первая преграда на пути в собственное жилище.


Недавно в районе метро Медведково открылся филиал по восстановлению и реставрации железных дверей импортного производства.   Если вызвать по телефону специалистов этой компании то на заказ приедет не один мастер а целая бригада специалистов разного профиля. 

Совместными усилиями они легко справятся с любой поставленной задачей  необходимой для возвращения двери в рабочее состояние.  Сварщики подварят петли или дверную раму а слесарь установит новый замок и врежет задвижку.

Ну а  обивщик дверей, предложит обить дверь дермантином или кожзаменителем эконом класса или по желанию клиента установит в качестве декоративного покрытия, панель из МДФ  или ДСП с ламинированным покрытием, под текстуру древесины.

Дата: 30.12.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код