Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поменять замки и дермантиновую обивку на входной двери в районе Сокола.

Все рано или поздно портится и стареет и входная дверь, даже если она из металла, тоже не лишена такой участи. Именно для решения таких проблем в районе Сокола оказывает услуги организация по ремонту замков и реставрации испорченного покрытия дверного полотна. 

Как многие другие компании по восстановлению старых железных дверей, мастера фирмы на соколе, выполняют весь необходимый комплекс восстановительных работ.

Особенно популярными на сегодняшний день стали обращения в компанию с предложением починить замки gerda с круглыми ключами, используемыми в бронированной личинке на замках zw 6000.  ведь полная замена такого цилиндра с новым комплектом ключей может стоить гораздо дороже, чем ремонт в специализированной мастерской.

 

 

Замена дверного замка с личинкой и раздвижными штырями по вертикали возле метро сокол.

Конечно, если металлическая часть двери не пострадала от какого-либо силового механического на нее воздействия,  то при нормальной эксплуатации дверного замка вся его внутренняя часть остается, как правило, в рабочем состоянии и в срочной замене не нуждается.   Достаточно только всего на всего, сменить цилиндровый механизм (личинку) с другим комплектом ключей и можно продолжать пользоваться замком дальше. 

Правда есть замки и сувальдным механизмом, в которых личинки отсутствуют, а вместо них расположен блок пластин с нарезками, за счет которых и осуществляется кодировка замка. Но и в таком типе замков, если он не очень старой модели можно поменять все пластины, целиком закодированные под другие ключи. Такой нехитрый способ, используется на замках, где имеется сменная нуклия или есть функция быстрой перекодировки секретной части механизма.

Дата: 23.12.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код