Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Сокольники сервис: Поставить накладной замок на металлическую дверь и ламинированную панель МДФ.

Самый безопасный для металлической двери принцип установки замков у специалистов, считается накладной вариант замка Gerda Tytan ZX. По их мнению, для врезки таких замков, не требуется разрезать дверное полотно с торца, и тем самым прочность остается незыблемой.

Мало того мастера считают, что при вставке такого замка, дверь приобретает еще большую сопротивляемость к скрытию, так как идея подобрать ключ или отмычку к этой модели лишена всякой надежды на успех.

А именно в последнее время в Сокольниках обострилась криминальная обстановка и по району прошла волна квартирных краж со взломом именно тех входных дверей,  у которых были врезаны замки отечественного и российского производства с личинками от импортных замков с перфорированными ключами.  Но так как на такие замки поставить бронированную накладку от вандалов не представляется возможным, то и вскрывались эти двери, как семечки.

 

 

Сменить дермантиновую обивку на пластиковую панель и поменять личинки в замках возле метро Сокольники.

Сегодня уже недорогая обивка дверей кожзаменителем или винилискожей,  не так привлекает заказчика, как ламинированные панели из мдф.

Единственное, с чем обивка может посоревноваться с панелями, так это теплоизоляционные качества, которые естественно выше у дверей с дермантиновой обивкой, чем у облицованных пластиком. Но если сама железная дверь утеплена внутри пенопластом или другим каким-то утеплителем, то нужда в дермантиновой обивки сразу же отпадает и на ее место легко ставится панель ДСП или мдф.  

К тому же при необходимости поменять замки или просто сменить личинку с ключами, а иногда для этого приходится дверь разобрать. Осуществить такую замену цилиндра,  проще и дешевле,  когда дверь отделана пластиковой панелью.

Дата: 18.11.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код