Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Лианозово – сервис: Вставить дверной замок с личинкой Герда во входную дверь.

Если необходимо поставить еще один дополнительный замок в дверь, то правильнее всего остановиться на модели установка которого не требует прорезания отверстия с торца дверного полотна, а достаточно одного для вставки личинки, так как сам корпус крепится с внутренней стороны двери на шурупы или винты. 

Такой принцип монтажа называется накладной, и, по мнению специалистов,  не причинит вреда жесткостям на металлической конструкции.   Однако есть и другое мнение у мастеров из Лианозовского сервисного центра по дверям,  которое ставит под сомнение надежность использование накладных замков на входных дверях открывающихся наружу.

 

Считается, что при небольшом усилии при помощи монтировки во время взлома входной двери,  накладной замок Герда не способен выдерживать подобные нагрузки и легко выворачивается из своего крепежа. Поэтому  в качестве альтернативы, слесаря предлагают вставить замок двойной, имеющий одновременно два встроенных механизма для запирания двери, к тому же такие замки снабжены дополнительным вертикальным приводом, запирающим полотно штырями в дверную раму по всему периметру.

 

 

Ремонт входной металлической двери в Лианозовской  квартире с заменой замков и обивкой дермантином.

Если ремонт двери представлял собой глобальную переделку самой конструкции и модернизацию запирающих устройств, то в любом случае после такой реставрации,  дверь необходимо или обить новым дермантином или оклеить ламинированной МДФ панелью.   В противном случае, все следы от ремонтных работ останутся, и будут свидетельствовать о незавершенной операции. 

Поэтому при заключении договора,  мастера не принимают в заказ половину необходимого перечня услуг для ремонта всего дверного блока. Сюда должны войти и выравнивание дверного полотна на стапелях, а так же проварка электросваркой наружного стального листа по периметру и усиление петель косынками из толстого металла. 

Непременным условием является замена замков на сувальдные и с личинками под перфорированные ключи,  и ключи сейфовые, как бабочка.  И конечно, но уже по желанию заказчика, фирма может в качестве бесплатного подарка, врезать в дверь задвижку с вертушкой изнутри.

Дата: 07.11.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код