Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Марьина роща-сервис: Замена личинки с трубчатыми ключами в металлической двери Герда.

Недавно в Марьина роще открылась специализированная мастерская по ремонту дверей польского производства. Известно, что не во всех регионах есть такая организация, где без проблем можно вызвать мастера на починку двери ли замену замка.

Особенно если дверь установлена за пределами МКАД, то далеко ни каждый специалист согласится ехать в такую даль из-за небольшого объема работ. К тому же у импортных замков, как правило, очень большой разброс параметров и если слесарь не имеет большего ассортимента, то и выполнить элементарную смену личинки Герда, у которой ключи как трубка может оказаться не разрешимой проблемой.

 

 

Смена цилиндрового механизма в замке с плоским перфорированным ключом Марьиной роще со скидкой.

Некоторым профессионалам  из специализированных мастерских не понятно как это можно заменить личинку в замке за пол цены и при этом получить прибыль от выполненной работы.  Оказалось что можно, и даже такой способ взят на вооружение многими фирмами по ремонту замков.  
Известно, что есть несколько вариантов, из-за которых личинка может быть дешевле своей цены.

Первый вариант это когда цилиндр имеет механические повреждения, не отражающиеся на работе механизма. Царапины потертости сколы на поверхности личинки не отражаются ее работе, зато стоимость такого цилиндра уменьшается вдвое.  Соответственно и при замене цена на материал снижается.

Второй вариант, по которому может замена личинки стоить недорого это меньшее количество ключей комплекте.  Как известно у всех высокосекретных механизмов в комплекте пять ключей, а если он имеет функцию перепрограммирования, то еще и мастер ключ. Недокомплектация ключей  личики на заводе изготовителе снижает цену цилиндра в половину.

Третий вариант лежит на совести мастера по замкам. При установке новой личинки, старую он забирает и после тщательной обработки полировки и смазки, а если не хватает ключей, то и дотачивает необходимое количество, получает новую личинку бесплатно. Поставить в замок такой цилиндр конечно можно, но вот вопрос, а сколько она проработает без поломки.

И, наконец, последний самый распространенный вариант,  это поменять фальсифицированную личинку в замке, например произведенную в Китае, а выдать ее за оригинал.

Дата: 01.11.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код