Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Текстильщики сервис: Установка замка с личинкой Герда на металлическую дверь.

Исходя из последнего опроса специалистов из организаций  по установке замков,  все чаще и чаще фирмы, стали применять для врезки дополнительного замка на входную дверь,   недорогие модели замков Герда,  от польского производителя. 

Особенно популярны замки такого класса в восточном районе Текстильщиков, где в последнее время ведется массовое строительство жилого комплекса по программе реновации.  Учитывая недорогую стоимость и высокое качество продукции выпускаемой на импортном оборудовании,  заказчик предпочитает, не покупать готовую металлическую дверь в полной комплектации,  а дополнить прочным замком недорогую дверь, врезав в нее свой замок и со своими ключами. 

Тем самым он экономит на замке,  раз,  и второе, обеспечивает безопасность квартиры, исключая возможность передачу ключей третьим лицам. И еще один хоть и не большой, но плюс,  при использовании замка Герда в своем доме.  Смена личинки считается наиболее доступным по цене вариантом при утере связки  ключей от квартиры в Текстильщиках, так как, замена замка, в несколько раз  трудазатратнее, чем смена только одного цилиндра с ключами.

 

 

Ремонт металлических дверей в Текстильщиках с отделкой панелями МДФ и дермантиновой обивкой.

Как и во многих других районах Москвы, так и в Текстильщиках работают мастера по срочному вскрытию и ремонту заклинивших  дверей и замков. Обычно при вызове специалиста на заказ мастер приезжает в течение часа,  и за короткое время, успевает аккуратно открыть дверь и починить или заменить испорченный замок. Но эта услуга не бесплатна, и  преследуя цель экономии средств, хозяин сам пытается вскрыть входную дверь,  не привлекая слесаря. 

Нельзя сказать, что такие попытки всегда заканчиваются порчей двери, но процент  ущерба, нанесенный при взломе квартирной двери  не квалифицированным взломщиком,  велик на столько, что после, дверь остается только выбросить на свалку. Конечно, есть еще один выход, но он уже потребует финансовых вложений.  Можно отвезти испорченную металлическую дверь в мастерскую,  где ее выровняют и исправят поврежденные места на поверхности.  Заодно специалисты обобьют дверь дермантином или наклеят на полотно ламинированную панель МДФ под вид натурального дерева.

Дата: 29.10.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код