Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Теплый стан сервис: Ремонт замков личинок и ключей в металлических дверях.

Мало кто знает, что в районе Теплого стана работает фирма по ремонту входных металлических дверей, в которых перестали закрываться замки в результате хулиганских действий соседей живущих в одном подъезде и даже  на одной лестничной площадке.  А такие случаи как не странно имеются и даже часто происходят когда в замочную скважину впихнули монетку или спичку.

В результате замок перестал работать и для открывания двери теперь придется вызывать мастера по замкам. Причем не первый взгляд с дверью вроде как все нормально. Не видно никаких следов вскрытия или попыток взлома, а замки в это время могут быть заклеены клеям или личинка забита жвачкой.  

Теперь для того чтобы открыть замок, придется его высверлить, а в последствии, чтобы закрыть дверь, поменять или сменить в нем личинку с ключами, которые, кстати, тоже в результате усилий прилагаемых во время открывания, могли согнуться или даже сломаться в замке.

 

 

Замена ключей в замке с возможностью перекодировки Теплом стане.

Сейчас большая часть импортных сувальдных  замков  с сейфовыми ключами как бабочка, имеют функцию перепрограммирования секретной части замка. Но есть и сменные нуклео, в которых уже производитель установил свой код под новый комплект ключей. Так что при необходимости можно выбрать тот или иной вариант в зависимости от располагаемой суммы.

Но остались еще замки Герда, в которых нет перекодировки, или замки отечественного производства или старого зарубежного образца.  В таких замках, для того чтобы сменить ключи,  придется заменить  весь корпус целиком. Причем не всегда замена может быть простой и дешевой. Если габариты нового замка кардинально отличаются от нового, то понадобится вырезать посадочное место под новый корпус и подогнать ответную часть в дверной раме под задвигающие ригеля.

Но и этого для завершения ремонтных работ с дверью может быть не достаточно. Во время замены замков, скорее всего, пострадает и декоративная отделка на дверном полотне. Если это недорогой дермантин или кожзаменитель, то его можно заменить на другую искусственную кожу, а вот если дверь была оклеена панелью МДФ с ламинатом,  то для замены такой накладки придется снять размеры двери и заказывать пластиковую панель на заводе.

Дата: 23.10.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код