Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Печатники сервис: Установить замок с задвижкой на входную железную дверь.

Когда замерщик по дверям снимает размеры проема под будущую входную дверь, то и вопросы о том, какие замки будут установлены, и чем будет отделана металлическая дверь,  обговаривается детально на месте с заказчиком. Это необходимо, для того чтобы после монтажа дверного блока, не оказалось, что для обеспечения надежного запирания двери, не пришлось бы еще что-то добавлять в конструкцию,  ведь установить дополнительный замок в стальную дверь, после ее изготовления уже не просто. 

Именно по этой причине мастера из Печатников, очень скрупулезно изучают стены в квартире, куда будет ставиться дверь, чтобы предложить правильный вариант врезных замков для конкретного случая. 

Но иногда заказчик сам настаивает на недорогом варианте установки замка герда,  и просит специалиста использовать минимальный набор запирающих устройств,  только лишь, для того чтобы дверь была закрыта и не беспокоится о прочности задвижек и надежности секретного механизма личинок. В таком случае,  слесаря применяют недорогой и упрощенный вариант замков,  с встроенной задвижкой в корпусе устройства.  В итоге получается и врезанный новый замок и задвижка, которая закрывает дверь на ночь без ключа.

 

 

Замена личинки в замке из-за потере ключей в Печатниках.

По статистике почти каждый хоть раз в жизни, но терял ключи от собственной квартиры или они пропадали в результате кражи.  Очень не приятное ощущение возникает, когда понимаешь,  что этими ключами могут воспользоваться и еще кто-то без вашего разрешения.  И обычно в таких случаях необходимо срочно поменять личинку в замке, если замок цилиндровый. 

Но в случае, когда замок с сейфовыми ключами, а секретный механизм сувальдный то придется заменить весь корпус замка целиком, так как в таких моделях личинок не предусмотрено. Но в последнее время все чаще компании по дверям стали врезать замки с возможностью перекодировки ключей. Такой способ намного дешевле, чем смена личинки  замке и проще. К тому перепрограммирование секретной части врезного замка можно выполнить и самому без привлечения специалистов.

Дата: 17.10.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код