Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Дмитровский сервис: Смена личинок в замках и ремонт входной металлической двери с обивкой кожзаменителем.

Еще в далекие 90е годы, когда только в Москве начинали устанавливать первые металлические двери в собственную квартиру,  возле метро Дмитровская уже работала мастерская по ремонту и смене замков в стальных дверях и заменой мягкой обивки из дермантина. 

Поэтому те мастера, которые обслуживали  местное население этого района,  со временем приобрели большой опыт не только по починке, но и по перекодировке замков и отделке дверей панелями МДФ с ламинатом.   Что и стало толчком для формирования профессионального коллектива состоящего,  только из старых мастеров.

 

 

Установка врезного замка в стальную дверь в Дмитровской мастерской.

Если при замене старых замков чаще применяется технологий подбора замка по размеру и с доработкой посадочного места, то при установке заново в новое место еще и придется прорезать отверстие под новый замок, да так чтобы случайно не зацепить внутренние ребра жесткости.

К тому же дверь может оказаться импортного производства, а  сами замки от фирмы Герда,  стоимость которых кое-кого,  может, мягко говоря, удивить.  Вот и получается, что когда мастер приезжает на заказ и видит что замки нужно менять, то производит точный замер уже прорезанного отверстия под корпус замка и потом старается подобрать похожий вариант устройства.

 

 

Отремонтировать железную дверь с заменой декоративной отделки на Дмитровской.

Мало кто из местных жителей района метро Дмитровская знают, что на их территории работает фирма по срочному вскрытию заклинивших дверей и мелкому ремонту, включающему в себя так же отделку панелями МДФ или обивку дермантином.  А так как после даже самого аккуратного вскрытия как минимум придется поменять замки или личинки то, скорее всего, может понадобиться и смена обивки на дверном полотне.

К тому же если уж встал вопрос об отделке двери, то имеет смысл поговорить и о врезке замков нового поколения с вертикальными ригелями во все стороны запирания. Тем более, что при комплексной работе, которая включает в себя большое количество услуг,  стоимость заказа существенно может быть снижена.

Дата: 15.08.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код