Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Бутовский сервис: Ремонт металлических дверей с заменой личинок в замках и обивкой дермантином.

Сегодня уже мало кого можно удивить входной дверью из металлических профилей, заваренных стальными листами и с прочной железной рамой.  А вот отделка фасада дверного блока впечатляет своим разнообразием,  и замки, что установлены в металлические двери,  тоже иногда внушают уверенность в своем предназначении.  Но не все осознают, что всему когда-нибудь приходит конец и этот конец  не так далек от истины.

 

Ремонт и реставрация входной двери после взлома замков в Бутове.

Многие новоселы, получившие недавно ключи от квартиры в Бутово,  спешат поскорее врезать свой замок, чтобы уже никто из слесарей или сантехников из местного ЖЭКа,  не мог пройти в помещение без спроса хозяина.  Правда иногда с целью экономии некоторые жильцы предпочитают просто поменять личинку в замке и на этом успокоиться.

Кто-то идет дальше и устанавливает новую дверь с прочными замками и пластиковой отделкой, а кто-то вообще ничего не меняет и не врезает никаких замков, но и в тоже время не завозит ничего в квартиру того, что  могло бы вызвать какой-то интерес у любителей поживиться чужим добром. И, в общем, та все по-своему правы за исключением одного фактора, что все можно открыть и выломать, но для этого нужно время и желание, а желание должно быть оправданно достижением цели. 

Вот и получается, что при вскрытии металлической двери с замками Герда потребуется как минимум пол часа, а для открывания замков, что поставили строители в дверь перед сдачей квартиры, нужно не более минуты.  Причем ту железную дверь, в которой были установлены прочные замки реставрировать почти не нужно,  за исключением замены цилиндрового механизма,  а двери подешевле,  придется везти в мастерскую и там, в течение недели,  полностью ремонтировать, и все это еще с заменой дермантинового покрытия или кожзаменителя.  Вот и получается, что хорошая и прочная дверь за приличную сумму, в итоге, может и спасти квартиру от взлома,  и если не повезет,  так хоть ремонт и замена замков будет стоить заказчику недорого.

 

 

Врезка замка и смена личинки в районе Бутова.

Это хорошо когда есть возможность сменить только личинку, не меняя самого замка, но такое возможно, только если замок имеет цилиндровый механизм и предназначен для использования личинок, а вот замки с сувальдным механизмом,  придется поменять полностью, так как в нем личинки нет и менять получается нечего.

Поэтому,  если в будущем планируется, что при утере или краже ключей,  замки меняться не будут, то  в таком случае необходимо сразу врезать замки цилиндровые. Но так же нужно понимать,  что врезка корпуса замка стоит недорого а вот смена в нем личинки может перекрыть все ранние затраты  на установку запирающего устройства.

 

Замена замков во время обивки двери или панелей МДФ в Бутово.

Если наступил момент, когда необходимо поменять старую обивку на полотне металлической двери, то обязательно перед снятием старого отделочного материала необходимо проверить все крепежи замков. Иначе после окончания отделочных работ замки придется заменить,  так как толщина двери может измениться,  и особенно если дверь планируется облицевать ламинатом или пластиком с рельефным рисунком.

Дата: 12.08.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код