Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Каширский сервис: Смена личинок и замков в металлической двери после вскрытия квартиры.

Как правило, всегда после вскрытия входной двери приходится, как минимум поменять личинку или замок,  в худшем случае для хозяина, это предстоящий ремонт всего дверного блока с заменой декоративной дермантиновой обивки или  отделки из пластиковой панели МДФ плиты.

 

Замена замков с ключами от личинок возле метро Каширская срочно.

Именно срочность выполнения услуги по  смене замков является главным приоритетным фактором,  кто будет выполнять поступивший заказ в диспетчерскую ЖЭКа на каширке. Даже иногда стоимость не так важно как скорость выполнения работ по смене замков. Ведь если утеряны ключи от квартиры, то никто не сможет дать гарантию в том, что завтра эту же квартиру не вскроют при помощи пропавших ключей.

Еще одно из важнейших условий это профессионализм и квалификация слесаря прибывшего на квартиру для врезки или замены дверного замка. Ведь не случайно обладатели входной двери польского производства с замками Герда,  вызывают только профессионалов из проверенной фирмы.

 

 

Ремонт входной металлической двери на Каширской с обивкой дермнтином.

Всегда, как только требуется отремонтировать железную дверь,  приходится договариваться с соседями по лестничной площадке.   Ведь пусть даже самый незначительный ремонт входной двери не требующий применения режущего инструмента предполагает снятие дверного полотна и укладка его в общем коридоре на лестничной клетке у лифта.

Конечно, это обязательно будет мешать проходу жильцов проходящих в свой дом через холл этажа.  Ну а если еще придется и обивать дверь кожзаменителем или устанавливать на нее пластиковую накладку из лимината то непременно нужно свободной место для  раскроя и приклеивания материала.

 

 

Врезка замка и установка задвижки на дверь возле метро  Каширская.

Иногда проще и дешевле поменять все замки или даже полностью дверной блок с коробкой, но мастера на Каширской считают, что за восстановление работоспособности входной двери и возврата ее к нормальной жизни нужно бороться до конца.

К тому же фирма, оказывающая услуги по установки дверных замков дает гарантию на срок не меньше чем один год с момента пуска двери в эксплуатацию. Но и это еще не все.  В подарок заказчику к установленным дополнительным замкам компания дарит бесплатно врезку задвижки или импортной завертки плюс к этому сама щеколда подбирается по цвету и дизайну с самим хозяином квартиры.

Дата: 06.08.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код