Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Коломенский сервис: Замена личинки замка и срочный ремонт входной двери с утеплением.

Понятно, что Москва не Крым и зимой, конечно, нужно утепляться, а как же когда входная дверь расположена на первом этаже и в щели дует холод, так что в квартире как на улице.  Но какой смысл обивать дверь дермантином если предстоит сначала отремонтировать металлическую дверь а потом еще и установить в нее новые замки и поменять личинки.

 

Ремонт металлической двери на Коломенской после вскрытия квартиры.

Кто когда-либо вызывал мастера в районе метро Коломенская для вскрытия двери, тот конечно помнит, как быстро приезжает мастер для оказания услуг.  К тому же, как правило, это не один специалист, а бригада из двух или трех слесарей с полной экипировкой и большим ассортиментом замков.

И это не спроста ведь иногда встречаются железные двери от импортного производителя   с польскими замками Герда,  ключи, у которого имеют форму трубки и даже поменять  в нем личинку может только профессионал.  Ну а если придется еще и отремонтировать такую дверь и сменить дермантиновую обивку или декоративную пластиковую панель из МДФ накладки, то без помощника никак не обойтись.

 

 

Поменять ключи в личинке дверного замка на Коломенской дешево.

Сменить ключи или заменить полностью весь замок с личинкой возле метро Коломенская срочно и недорого это не шутка, а факт. Так как в Коломенском районе работает фирма по замене замков на входных дверях со скидками для пенсионеров и ветеранов.

Причем в некоторых случаях цена на столько дешевая, что по сравнению с другими микрорайонами она кажется почти бесплатной.  Ведь что и говорить, если смена замка в простой деревянной двери в квартире обходится кому-то в приличную сумму, то жителям вблизи станции метро  Коломенская это может стоить сущие пустяки.

 

 

Установка дверного замка с ручкой возле метро Коломенская в подъездную дверь.

Вообще-то врезать в уличную дверь,  обязаны слесаря из ЖЭКа, но достучаться или дозвониться до диспетчера,  как всегда невозможно.  Поэтому многие квартиры на этажах заключают с компанией на Коломенской договор об обслуживании входных дверей в подъезде  на необходимый срок  эксплуатации.

Такой способ экономит сразу же и время и нервы и средства, который так сложно собрать со всех жильцов дома.  В результате же на выходе получается серьезная экономия ведь разовая установка замка стоит не малые деньги, а при заключении договорных отношений с организацией она обязуется производить постоянную профилактику и ремонт в случае нарушений в работе входной группы.

Дата: 05.08.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код