Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Коньково сервис: Установка замков замена личинок и ремонт входных металлических дверей недорого.

Совсем не так давно в районе станции метро Коньково,  начала свою работу компания по ремонту металлических входных дверей.  В ее обширный список предлагаемых услуг в обязательном порядке вошли работы, которые не терпят отлагательств. Вскрытие  заклинившей двери или дверного замка, а так же срочной замены личинки в случае утере ключей  от квартиры.

 

Ремонт входной двери в Коньково с отделкой или обивкой.

Обычно при не значительном повреждении металлической конструкции,   железную дверь мастера пытаются справить на месте,  не вывозя ее в мастерскую.  Но встречаются и такие двери, где необходимо начинать ремонт с полной замены стального листа и жесткостей. Конечно, в таких случаях без специального оборудования и  инструмента сложно отремонтировать поврежденный дверной блок. К тому же после любого ремонта, когда применялась сварка, потребуется сменить обивку или декоративную панель из МДФ или пластика, а это выполняется только в стационарных мастерских.

 

Замена замка и личинки с ключами в Коньково.

Смена личинки или ключей в замке не считается трудозатратой процедурой и как правило такую незначительную работу можно выполнить непосредственно на месте ремонта двери прямо не снимаю дверь с петель. Но не всегда. В последнее время стало модным устанавливать в квартирную  дверь замки польского производства Герда с вертикальными тягами, уходящими в дверную раму. Чтобы поменять такой замок всегда приходится разбирать  дверь и после замены замка заново обивать ее дермантином или кожзаменителем. 

К тому же  не факт что получится просто и быстро заменить замок с таким устройством ведь функция вертикального запирания уникальна в своем роде,  и поставить на прежнее место любой другой замок может не получиться сразу.  Поэтому чтобы избежать излишних затрат при замене сложных импортных замков,  дешевле дверь снять и отвезти на ремонт в слесарный цех,  где ее и приведут в порядок быстро и совсем недорого.

Дата: 29.07.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код