Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Сабурово сервис: Замена замков личинок ключей в отремонтированной металлической двери после взлома.

Иногда в диспетчерскую района Сабурова поступают заявки от жильцов многоквартирных домов с просьбой открыть входную дверь и желательно срочно, так как ключ не поворачивается и замок не открывается, а на улице уже ночь. 

Через какой-то промежуток времени приходит слесарь из ЖЭКа с молотком и монтировкой, и в течение часа,  выламывает все дверные замки, а в некоторых случаях и раму.  Но зато дверь открыта и работа не то что недорогая, а почти бесплатная. 

Зато теперь хозяину квартиры в Сабурово,   будет, чем заняться в ближайшее время.   Ведь если таким способом вскрыть замки Герда, то про дальнейшую эксплуатацию двери можно забыть.

 

Аккуратное вскрытие дверных замков в Сабурово.

С недавних пор в микрорайоне жилого комплекса Сабурово открылась фирма по ремонту замков и дверей после грубого взлома.  Все желающие могут воспользоваться дешевыми услугами этой компании кому нужно открыть дверь или починить замки, которые уже ранее были  вскрыты. 

Единственное условие для получения скидки на работу подписание договорных отношений на обслуживание металлической двери мастерами этой организации.

 

Ремонт дверного полотна и рамы возле метро Сабурово.

Железная дверь с крепкой металлической рамой должна прослужить своему хозяину не меньше 50 лет. Такой заключение экспертов было сделано еще 25 лет тому назад.  Но не прошло еще и половины срока, как в  мастерскую, недалеко от станции метро Сабурово,  стали повально поступать заявки на срочный ремонт входной двери. Причем жаловались клиенты в основном на то,  что замки перестали закрываться, и особенно, в холодное время года.

Оказалось,  что дело вовсе не в самой двери, а в дверном проеме капитальной стены дома. Недавно построенные дома давали небольшую усадку, и некоторые стены искривляли дверь до такой степени, что ригели замков  переставали  попадать в ответное отверстие на коробке.  А в зимнее время, когда включалось отопление,  этот процесс усиливался.

 

Поменять личинку и сменить ключи  в дверях Сабурово.

Иногда  в жизни происходят, мало приятные веши,  которые заставляют  нас изрядно понервничать.  И потерю ключей от квартиры в Сабурово можно отнести именно к такому случаю.  Ведь без ключей не получится открыть дверь без мастера, а после даже самого щадящего вскрытия,  как без повреждения замка,  все равно придется сменить замок или личинку с другими ключами.   Ведь где потерялись ключи и вообще потерялись ли они или их украли,  теперь только приходится гадать

Дата: 19.07.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код