Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Ремонт металлической двери с замком Securemme

Обычно в металлическую квартирную дверь устанавливают два замка.  Один замок необходим для постоянного пользования дверью, а второй только на случай поломки первого или внезапной утери ключей.  Но еще второй замок пригодится, когда закрытую дверь понадобилось вскрывать и в результате вскрытия дверь и закрытый замок пришлось повредить.

Такое встречается очень часто, но когда в двери врезан двойной замок Securemme с встроенным двойным механизмом в одном корпусе, то дверной блок страдает еще сильнее. Если при поломке или заклинивании одного простого замка портится только небольшая часть дверного полотна,  то при сломанном замке с двумя механизмами площадь повреждений увеличивается в несколько раз.  С одной стороны это даже хорошо ведь в случаи незаконного взлома и попытки проникнуть в квартиру злоумышленникам придется попотеть.

К тому же время, отведенное на вскрытие, как правило, сильно ограничено и это может сыграть на руку жильцам и хозяевам помещения.  Вот только  ремонт металлической двери после таких действий вряд ли можно отнести к разряду недорогих ведь степень повреждения может оказаться слишком обширной и в таком случае дешевле поменять не только замки а и саму входную дверь целиком.

 

Ремонт входной двери и замена замка Securemme.

Как уже говорилось ранее,  степень повреждения металлической двери может быть абсолютно разной.  Но вот что интересно,  если дверь итальянская с замками секуремма то даже при не значительном повреждении дверного полотна выправить ситуацию будет очень сложно. Дело в том, что металлический профиль, из которого собрана дверь, произведен на станках, форма которого не совпадает ни с одним из отечественных профилей, и в случае повреждения, заменить кусок рамы или стойки не получится.

А вот если   железную дверь варили на российском заводе или в мастерской, то даже при самых серьезных разрушениях всегда можно вырезать кусок двери и приварить новый.  А что касается восстановления работоспособности дверных замков,  так это занятие совершенно не благодарное, и сэкономить на этом еще никому не удавалось, а вот нажить в дальнейшем проблему с использованием старых импортных замков Securemme, очень даже возможно.

Дата: 25.06.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код