Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Врезка замка Securemme под личинку с вертушкой

Иногда в двери достаточно всего оного замка причем совсем не важно какой модификации лишь бы запирался на ключ с двух сторон.  Такой вариант вполне подойти к дверям в складское помещение или там где желательно, чтобы доступ к замкам был ограничен узким кругом персонала. 

Но к  квартирным дверям или где требуется открыть или закрыть дверь очень быстро,  желательно использовать замки или личинки с вертушкой с внутренней стороны помещения.  Такой способ врезки замка гораздо удобнее и привлекательнее с точки зрения экономии времени. Поэтому когда заказчик обращается в фирму по изготовлению металлических дверей, то менеджер компании обязательно уточнит какой именно вариант монтировать на хозяйскую дверь.

Но это хорошо когда дверь только заказывается, а вот что делать, если входная дверь уже давно установлена, но пришло время обновить запорную группу.  К тому же это могут быть совсем устаревшие модели замков, которые уже давно сняты с производства,  и найти их на прилавках магазинов практически невозможно, особенно это касается замков Securemme,  где модельный рад меняется с бешеной скоростью.

Подобрать новую модель замка под ранее произведенный замок секурема чтобы габаритные размеры совпадали тоже равно нулю.  Можно конечно вызвать мастера для врезки нового замка в старое место, но существует очень большая вероятность того, что специалист откажется от такого предложения.  И вовсе не из-за того, что подгонять замок купленный хозяином не столь выгодно, чем продать свой и заработать  на этом, а потому что при врезке могут произойти серьезные разрушения стенок дверного полотна. Ну а восстанавливать утрату работоспособности дверного блока за свой счет естественно никому не хочется.

Дата: 03.06.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код