Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Замена личинок Securemme с новым комплектом ключей

Если личинка была приобретена еще до того момента, когда был установлен замок Securemme в дверь, то может случиться, так что она, и не подойдет. Еще такой казус может произойти, когда изначально дверь было обита дерматином или кожзаменителем, а в последствии было принято решение,  заменить внешнюю обивку,  на декоративную панель из МДФ. 

Естественно после такой модернизации дверное полотно существенно увеличилось в толщине и используемые цилиндры уже не выходят на необходимый уровень.  Так происходит всегда, когда мастера, предложив улучшить внешний вид металлической двери, забыли предупредить заказчика,   что после установки панели, старя личика, уже  не подойдет. 

Конечно никто не оставит клиента в биде и обязательно специалисты предложат для замены новую личинку Securemme,  с комплектом ключей,   но за дополнительную плату. Так обычно поступают не честные мастера, рассчитывающие на дополнительный заработок уже после окончания всех работ.  В нормальной же фирме где работают настоящие специалисты  отвечающие за свою работу и дорожащие репутацией такого безобразия никогда не допустят.

Можно ли заменить личинку в замке Securemme своими силами.

Этот вопрос часто задают те кто сомневается в честности мастера у которого на руках находятся ключи от будущего замка в квартиру. Сомнения вполне объяснимы и понятны, но сэкономить на этом не получится.  Дело в том, что на фирме все личинки с ключами опечатаны еще на заводе производителе и вскрывается упаковка только в присутствии самого заказчика. А вот недорогие цилиндровые механизмы секурема можно приобрести на строительном рынке.

Так вот там действительно можно нарваться на серьезную подделку.  К тому же очень часто продажа личинок с рук может носить и криминальный характер. Нет никакой гарантии оттого, что после приобретения нового комплекта ключей один из дубликатов не остался у продавца, а после получения суммы за клиентом не проследует до самого дома кто-то еще.  Одним слово безопасность превыше всего и поэтому самый правильный вариант вызвать мастера из компании, которая предоставляет весь пакет документов и гарантирует конфиденциальность всех действий.

Дата: 27.05.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код