Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Врезать замок с личинкой Superlock в металлическую дверь

Не секрет,  что изначально первые металлические  производимые в Москве были слишком тяжелые и громоздкие конструкции из толстого листового железа и стального уголка. И конечно замки, что врезанные в такие двери,  не могли обеспечить надежную защиту и долгий срок их эксплуатации.

Говорить об отделки и декоративной облицовки вообще нет смысла, так как кроме недорогой обивки дермантином или в лучшем случае винилискожей,   компаниям по изготовлению входных дверей предложить было нечего.  Но время идет вперед и прогресс тоже не стоит на месте и сегодня можно наблюдать широчайший ассортимент металлических дверей для квартир с любыми замками и огромным выбором всевозможной отделки.

Но еще много дверей остается из прошлого,  те самые,  которые так долго служили своим хозяевам и защищали их имущество.   Вот только дверные замки уже не способны выполнять предназначенную функцию из-за потери своей уже давно устаревшей технологии.   А что делать тем, у кого еще стоит устаревшая дверная конструкция и расставаться с ней не хотелось бы лишь только из-за одних замков.

К тому же известно, что хорошие замки, такие как Superlock и стоят не дешево и врезать их в старую металлическую дверь тоже не просто.  Для решения такой задачи есть совсем неплохой и относительно бюджетный вариант, который способен удовлетворить потребность обладателей похожих дверных блоков из пошлых лет. 

Можно обойтись так сказать щадящим вариантом для всего дверного блока.  Необходимо подобрать и поменять старые замки с похожими габаритными параметрами,  а секретную часть в этих замках,  то есть личинку,  поставить от израильской компании  Superlock,   и тем самым решить сразу два насущных вопроса.  Пойдя по этому недорогому пути можно сэкономить массу денег из семейного бюджета,  а  оставшиеся средства пустить на внешнюю облицовку своей двери.

Дата: 10.05.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код