Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Ремонт железной двери Superlock после вскрытия квартиры

Еще в начале 90х в Москве прошел бум по вскрытию квартир в новостройках, но тогда еще в жилые помещения ставились деревянные двери.  Но вскоре  на смену обычным дверям из ДСП или фанеры,  стали предлагать надежную входную дверь из прочного железа,  то у любителей поживиться на дармовщинку сразу возникли серьезные проблемы. 

Что и говорить,  ведь для того чтобы вскрыть деревянную дверь не требовалось больших знаний и профессиональной сноровки,  ее проще было просто вынести вместе с коробкой,  и дверь считалась открытой.   Вот так на московский рынок входных дверей и пришел израильский производитель металлических дверей с замками Superlock имеющих четырехстороннее  запирание. 

Тут надо прямо сказать, что для обычного москвича на тот момент  сумма, которую пришлось бы,  потрать на приобретение дверного блока суперлок,  вместе с установкой его в дверной проем, мягко говоря, была бы  крайне высокой.  Но компания и дилеры  имели возможность предложить покупателю более приемлемый вариант приобретения двери в рассрочку,  что в какой-то мере слегка облегчило возможность погашения всей стоимости. 

Наконец в Москве уже к началу нулевых насчитывалось до миллиона дверей стоящих в домашних квартирах и надежно защищавших собственное жилище. Но, как известно прогресс не стоит на месте, и  вот начали появляться первые ласточки с жалобами на вскрытие квартир без повреждения замков,  причем замки продолжали работать от ключа,  как будто с ними ничего никто не делал.

Оказалось все очень банально просто. Израильский производитель позаботился о прочности своей дверной конструкции на случай вылома двери традиционным способом, но  не счел важным моментом то, что взломщики тоже не стоят на месте и так же быстро учатся открывать  суперлоковские двери,  как и те, кто их придумывает и воспроизводит.  Конечно к ним так же присоединились и  обычные гастролеры, не имеющие большого опыта  аккуратного вскрытия замков, поэтому дверь после такого посещения, конечно, нуждалась в серьезном ремонте.

Дата: 25.04.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код