Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Вставка недорогого замка в дверь Superlock

Обычно все израильские двери поступают в торговую сеть уже  в полной комплектации и замки Superlock,  что врезаны в дверное полотно,   соответствуют точному стандарту выпускаемой продукции.  Но есть и такие двери, которые изготавливаются на заказ,  то в таких моделях может быть совершенно любая комплектация.

Например, можно встретить дверь суперлок, где установлен только один замок, правда, это, как правило, четырехканальный врезной замок с вертикальными ригелями и дополнительным горизонтальным запором в петлевую сторону дверной рамы, что обеспечивает уже надежное запирание двери.  Такие двери с одним замком обычно заказывают в офисы от  организации,  где предусмотрена дополнительная охрана или наблюдение.  В жилое помещение и тем более в московскую квартиру правильнее заказать дверь сразу с двумя замками в штатной комплектации, что предлагается заводом производителем. 

Так же совсем не лишним будет вставить и цепочку или страховочную скобу, ограничивающую открывание двери до определенного просвета. Но все эти механизмы нельзя назвать недорогими стоимость одного замка может варьироваться десятками и даже сотнями рублей. Вот по этой причине с целью экономии,  зачастую  приобретают входную дверь с минимальной комплектностью, что в последствии обязательно приведет к дополнительной вставке еще одного замка. 

Примеров тому масса. Например, в какой-то момент хозяин почувствовал, что его основной замок  стал работать как-то не так как обычно. Туго вращается ключ в личинке во время запирания двери. Попытавшись решить эту проблему и смазав замок тем, что попалось под руку,  механизм и вовсе перестал подчиняться  ключу.  Хорошо  если все это произошло когда есть свободное время и можно вызвать специалиста с фирмы Superlock,   который сможет разобраться и помочь в данной ситуации.

А если нет, а если в этот момент необходимо срочно закрыть дверь и покинуть помещение,  или наоборот,  необходимо срочно попасть во внутрь, а дверь не открывается. Одним словом второй замок в двери просто необходим. Хотя бы, потому что  в момент поломки основного всегда можно запереть дверь на другой,  и совсем не обязательно вставлять в дверь дорогой импортный замок,  можно обойтись совсем недорогим экономичным вариантом, который и решит вопрос на какое-то время и сэкономит семейный бюджет.

Дата: 13.04.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код