Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Смена фурнитуры и дверной ручки в замке Superlock

Обычно все иностранные производители того или иного изделия  после окончания выпуска своей продукции еще долгое время продолжают создавать необходимые детали и комплектующие для ранее выпускаемого товара.  То же самое  происходит и на израильской компании производящей дверные замки Superlock для входных металлических дверей, поэтому все кто приобрел железную дверь с замком суперлок,  не стоит переживать о возможном отсутствии необходимых деталей в случае срочной их смены. 

Так же это касается и всей фурнитуры Superlock,  что ввозилась в Москву еще в начале нулевых, а вот те двери, что были изготовлены еще в начале 90х.  то с ними все гораздо сложнее.  После снятия с производства первых металлических дверей Superlock  еще очень долго завод производил дверную фурнитуру и скобянку, а так же необходимые детали для вертикального привода четырехканального замка и петли с уплотнительным элементом на дверную раму суперлок. 

Как известно от первоисточника,  фирма суперлок  дает гарантию на свою продукцию на срок до десяти лет с начала ввода ее в эксплуатацию. С момента выпуска последнего дверного блока прошло уже больше пятнадцати и фабрика по праву сочла снять с производства всю суперлоковскую фурнитуру  выпускаемую до 2015 года. Теперь  все кто еще не успел вовремя поменять или просто обзавестись про запас нужными деталями столкнется с трудностями во время смены дверного замка или даже фурнитуры частично. 

Но не стоит сильно расстраиваться ведь в Москве очень много классных мастеров, которые специализируются на израильских замках и дверях по восстановлению их и ремонту. Так что смена личинки или дверной ручки, что чаще всего требуется при смене, когда утеряны ключи  от квартиры можно в замок поставить личинку от мультилока,  а ручку прикрутить с другого замка, но с более усиленной возвратной пружиной,  что даст возможность еще долго пользоваться дверным замком Superlock.

 

 

 

Дата: 28.03.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код