Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Установить на израильскую дверь Superlock декоративную панель МДФ

Обычно в штатной комплектации израильская дверь Superlock уже имеет декоративную отделку на дверном полотне. Это не затейливая облицовка представляет собой виниловую пленку с рисунком под текстуру древесины.  Она может быть как светлых тонов, так и темных,  но чаще всего москвичи, выбирая дверь в свою квартиру,  останавливают свой выбор на темных расцветках отделки. 

Надо  добавить, что замки Superlock,    так же  могут быть с темной окраской фурнитуры или светлой и даже золотистой,  под основной стиль дверного полотна.  

Так  что общий вид входной двери зачастую имеет абсолютно приличный  и достойный уважения дизайн.

Как долго может прослужить внешняя облицовка на двери Superlock.

Гарантийный срок после установки двери завод производитель дает на десять лет,  в эту гарантию входят все запирающие механизмы,  сама дверная конструкция и любая внешняя отделка, которая была предложена покупателю.  Но конечно не надо забывать, что виниловая пленка на двери не может сравниться с окрашенным металлом или панелями из пластика или МДФ панелями. 

Поэтому,  неаккуратное отношение к входной двери,  естественно может привести  к банальной порче покрытия.  Так что,  если в квартире имеются домашние животные, которые часто остаются дома без присмотра,  целесообразнее  выбрать  в качестве облицовки двери  Superlock,   декоративную панель из МДФ с ламинированным покрытием,  способным устоять перед когтями животных.

 

Сколько стоит установить декоративную панель из МДФ на металлическую дверь.

Обычно компании, которые занимаются отделкой входных дверей, уже имеют определенные наработки, и заготовки на некоторые виды железных дверей на случай срочной установки.  Как правило, это стандартное решение по качеству панелей и с одинаковыми параметрами в размерах.  Но такие варианты нельзя назвать качественной облицовкой.

Во-первых, скорее всего сам материал будет сомнительного качества. 

Во-вторых,  рельефный рисунок на панели не будет вызывать большого восторга у потребителя. 

И в-третьих  нельзя соглашаться на монтаж декоративной панели без вызова матера на замер и снятия точных размеров. Если уж и пришлось купить хорошую входную дверь и при этом заплатить приличную сумму, то и отделка не должна портить ее внешний вид.

Дата: 21.03.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код