Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Починить в металлической двери Superlock замок с вертикальными штырями

С появлением израильских дверей Superlock на московском рынке многие хозяева своих квартир сразу же ощутили все плюсы от своего выбора.  И действительно мало кто мог в этот момент похвастаться грамотно сваренной металлической конструкцией с абсолютно точно подобранной механикой запирающих устройств.

И естественно  мало у кого могли возникнуть сомнения по поводу надежности замка Superlock снабженной  личинкой с перфорированными ключами имеющие на тот момент не менее 50 000 возможных комбинаций кодировки секретного механизма. О дополнительном устройстве, приводящем в движение вертикальные штыри для более прочного запирания двери можно рассуждать по-разному, но то, что они уже много раз спасли квартиру от взлома так это факт.  

Поначалу стоимость суперлоковских дверей многим была не по карману, но со временем  цена  была скорректирована в результате рыночных отношений,  и позволить себе установить  израильскую дверь потенциальных заказчиков стало намного больше.  Но, как известно ничего не может служить вечно,  и замки суперлок тоже подвержены износу и как следствие нуждаются в починке.

 

Что и почему ломается в замках Superlock и как их починить самостоятельно.

Очень часто приходится обращать внимание на личинку замка,  она, как и практически все цилиндры с перфорированными ключами имеет свойство собирать на внутренний механизм грязевой налет и если вовремя не принять соответствующие меры можно потерять не только личинку, но весь замок целиком.

Еще в обязательном порядке хотя бы раз в год производить профилактику вертикальных штырей. Все дело в том, что дверная рама у дверей  Superlock не просто крепится в проем при помощи стальных штырей, а еще и дополнительно цементируется. Образующая пыль или мелкие песчинки от раствора легко способны проникнуть в механику вертикального запора.

Нанести сразу серьезное повреждение они не способны, но со временем скопившись на смазанных деталях плотным слоем,   могут препятствовать свободному перемещению ригелей вдоль вертикальных каналов.   Специалисты из компании суперлок считают, что починить замок Superlock самостоятельно оказавшийся в неработающем состоянии практически невозможно, так что в любом случае вовремя сделанная профилактика хорошим мастером способна сэкономить семейный бюджет пользователя.

Дата: 16.03.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код