Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Вставить в замок Mul-t-lock личинку с вертушкой

Очень часто в продажу поступают двери, в которых уже установлены штатные замки и в них вставлены личинки под ключи с перфорацией.  Точно  также происходит и с дверями израильского производства Mul-t-lock.  Иногда они комплектуются замками,  личинка, у которых  имеет ключ с двух сторон. Но это не очень удобно для простого пользователя дверью и уже  в течение первых дней встает вопрос о замене цилиндра на личинку с вертушкой изнутри квартиры. 

Конечно, на сегодняшний день в Москве большое количество магазинов, где можно по недорогой цене приобрести любую личинку для практически любого дверного замка.     Но вот  что касается замков Mul-t-lock,  то с ними чаще  справиться может только квалифицированный мастер из сервисного центра  мультилок.

 

Можно ли самостоятельно вставить личинку с вертушкой в дверной замок Mul-t-lock.

Однозначно поручится за любого исполнителя конечно очень не просто, но в принципе ничего сложного в этой процедуре нет.  Может быть только за исключением того, что у не подготовленного мастера может не оказаться под рукой всех необходимых деталей и инструмента.  Но в случае с личинкой,  у которой с внутренней стороны  вместо ключа вставлена вертушка,  то тут необходимо понимать, что и ответная часть на цилиндре тоже должна быть адаптирована  под такой вариант.

Что это означает.  Дело в том, что простой личинки мультлок  с обеих сторон установлены защитные чашки, отвечающие за защиту цилиндра от вылома.   А для того чтобы вставить в замок личинку с вертушкой необходимо иметь открытую защиту с отверстием под вертушок. Вот и получается, что  без такой маленькой детали как внутренняя накладка на цилиндр,  вставить новую личинку в замок будет крайне сложно.

Дата: 27.02.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код