Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поставить в дверь Mul-t-lock замок DEADBOLT «Hercular» (Дед-Болт)

 
Уже с конвейера выходит продукция с совершенно разной комплектацией и классностью замков Mul-t-lock.   На любой дизайнерский вкус с  разнообразной отделкой из декоративного покрытия пластиком или МДФ панелями,   а так же с набором установленных замков.  Разбирают абсолютно все предлагаемые варианты и не дорогие укомплектованные только одним штатным  четырехканальным  замком  M-265, M-235, M-602 и  усиленные с увеличенным по толщине наружным листом металла и  самые дорогостоящие мультилоковские двери,  в задачу  которых  входит удержаться  при силовом вскрытии,  как можно дольше своих конкурентов. 

И все же большей популярностью на сегодняшний день можно считать стандартный вариант комплектации  израильский дверей  с одним врезным замком, имеющим вертикальный привод и задвижкой на ночь.  Сломать стереотип обычному обывателю до сих пор не удалось ни одному бренду выпускающему входные двери для московских квартир.  Поэтому уже в первые месяцы эксплуатации дверного блока потребитель  начинает  понимать, что в его двери явно не хватает еще одного  дополнительного замка.

 

Какой поставить замок в израильскую дверь Mul-t-lock и при этом сэкономить.

Если дверь изначально была произведена с одним замком а в последствии появилась необходимость поставить в нее еще второй дополнительный замок но при этом входная дверь уже установлена в дверной проем то говорить о серьезной экономии уже не приходится. Экономия может быть только на начальном этапе сборки конструкции, когда все детали еще находятся в первозданном состоянии и располагаются на стапелях в слесарном цехе завода. 

Но сильно расстраиваться не стоит,  компания Mul-t-lock предусмотрела такой поворот развития дальнейших событий и при изготовлении полотна оставляет свободное место для врезки  еще одного замка из своего каталога продукции, а именно для запорного механизма DEADBOLT «Hercular» (Дед-Болт).

 

 

Почему именно DEADBOLT «Hercular» (Дед-Болт) рекомендуется как  второй дополнительный замок.

Так все двери на фирме Mul-t-lock уже изначально сконструированы бод установку в нее своих штатных замков,  то монтажное место для врезки или установки какого-либо другого замка не способно отвечать всем требованиям при  изменении этих правил. Можно конечно отступить от этих рекомендация и врезать замок на свое усмотрении.

Такое в принципе практикуется у московских мастеров из всевозможных фирм и фирмочек,  но тогда  эта экономия может в последствии вылиться в большие растраты, чем ожидалось ранее.  К тому именно Дед-Болт является самой респектабельной моделью для двери мультлок,  так как при врезке его  в дверь полотно практически не подвергается разрушению, а наоборот приобретает дополнительную прочность при попытке взлома.

Дата: 24.01.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код