Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Недвижимость в москве

Покупая новую квартиру или приобретая жилья на вторичном рынке или, как часто это бывает, снимая обычную московскую квартиру, меньше всего думаешь о том, насколько она защищена. Хочется быстрее разложить вещи, приготовить что-то на стол, но? рано или поздно приходится думать и о безопасности жилья, в которое вы въехали. Ну, и конечно же в первую очередь нужно позаботиться о надежности входных дверей и безопасности окон в квартирах.
По статистике правоохранительных органов, квартирные кражи совершаются даже чаще, чем разбойные нападения, но согласитесь это не лучшая новость, если ее вообще можно рассматривать таковой. Если серьезно, то позаботиться о безопасности жилья конечно нужно. И сделать это лучше всего основательно. В этой статье мы не будем давать всем давно избитые фразы типа «обратитесь к профессионалам» и все вопросы будут решены в максимально короткий срок.
Прежде всего, давайте вспомним, в каком городе мы живем и задумаемся об установке металлической двери. В Москве некоторые стальные двери пугают даже своим видом, но таков выбор хозяина – он пытается скорее напугать воров, чем придумать нечто более конструктивное. Существует множество вариантов металлических дверей, но чтобы обеспечить их отличную эффективность от воров, грабителей и прочей нечести, нужно знать всего несколько факторов.
Металлические двери в Москве по конструкции профиля предлагаются только в двух видов. Первый вид – замкнутое сечение, когда внешнее дверное полотно является частью всего замкнутого контура. Это наилучший вариант. Второй вариант, это когда на швеллера, трубы и другой металлопрокат наваривается внешнее дверное полотно. Если средства позволяют, то выбирайте профили с замкнутым сечением.
Другой важный фактор, влияющий на надежность двери – это замки. Здесь особые советы давать трудно. Если планируете установить замок и дверной доводчик – используйте замки рекомендуемые фирмой, которая занимается монтажом двери. Если планируете использовать традиционные замки – выбирайте немецкие модели – они заслужили популярность во всем мире.
При установке стальной двери всегда надо помнить о типичным методах ее взлома. А самый типичный вариант – это срез петель специальным инструментом. Продвинутые конструкции дверей должны иметь утопленные петли и дверь должна смотреться, как единая часть стены.
А теперь хотелось бы поговорить о другом вопросе. Покупая недвижимость в Москве, многие считают, что они приехали в рай земной, и здесь их будут обслуживать по самому высшему классу – ведь они же теперь москвичи. Не поддавайтесь на эти иллюзии. Тщательно проверяйте все работы по установке металлических дверей, и только если вас все устраивает, подписывайте акт приемки работ.

Дата: 02.11.2010
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код