Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Замена или перекодировка замков Mottura

Приобретая дверь с замками Mottura,  покупатель чрезмерно рад, что приобрел настоящую надежную входную дверь для своего жилья и  теперь можно жить спокойно не переживая что кто-то позарится на его добро. Но как не странно через какое-то время у него возникает проблема, к которой он совсем не был подготовлен. Ключи к замкам,  их, как правило, в комплекте от 3 до 5, а жильцов может быть несколько больше чем количество экземпляров.

А если предположить что в процессе эксплуатации двери ключи можно потерять или их могут украсть недоброжелатели, то тогда сразу встает вопрос, а как теперь пользоваться замками, у которых один ключ пропал и не понятно где сейчас он может находиться и в чьих руках. Чаще всего в таких случаях требуется замена всех замков Mottura на другие с совершенно иным комплектом ключей. Но поменять все замки в двери моттура это совсем не из дешевых способов обезопаситься от возможных неприятностей.

 

Что нужно знать при приобретении двери с замками Mottura.

Первое о чем следует помнить то, что когда-нибудь замки могут сломаться или ключи от него могут украсть вместе с документами на квартиру. Для того чтобы уменьшить риск возможной неприятности и при возникновении чрезвычайной ситуации замки должны иметь возможность перекодировки под другой комплект ключей.

Так же необходимо использовать в двери замки разного принципа действия. Один должен быть цилиндровый что позволит заменить личинку замка а другой сувальдный но с функцией перепрограммирования что позволяет быстро и без особых финансовых затрат перейти на другие ключи самостоятельно без какой либо помощи от мастера слесаря из московской фирмы.

Дата: 11.11.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код