Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Отремонтировать металлическую дверь gerda самостоятельно

В основном все компании, которые устанавливают  металлические двери gerda для использования их в московских квартирах,  обязательно берут на себя и гарантийное обязательство по решению возможных неполадок в работе реализованной продукции.

Как правило, гарантия распространяется на все виды деталей и механизмы, присутствующие в дверном блоке gerda. Но при этом обязательно оговаривается, что гарантийные обязательства распространяются, только в том случае если не произошло внешнего силового или механического воздействия, при котором какой-либо механизм получил повреждения. А это означает,  что если металлическую дверь в московской квартире пытались вскрыть или отремонтировать самостоятельно, то претензия не принимается.

Одним словом если однажды хозяин забыл или потерял ключи от квартиры, то ему придется дожидаться мастеров из гарантийной мастерской столько, сколько это понадобиться. К тому же еще не факт, что прибывшие на место специалисты смогут легко и без конфликта  отремонтировать дверь с замками  gerda.

Очень часто слесаря пытаются найти какой-либо предлог позволяющий переложить всю ответственность на заказчика. И надо признать, что это им с легкостью удается, так как возможных вариантов выхода из строя какого-либо агрегата по вине потребителя масса.

Например, можно заподозрить, что в замочную скважину было засунуто инородное тело или мусор или применялся не совсем точно изготовленный  дубликат ключей. Поэтому если по какой-то причине не получается быстро решить возникшую проблему с дверью или замками gerda,  то попытка  отремонтировать самостоятельно может обернуться большими неприятностями для потребителя.

Дата: 26.10.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код