Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Сменить личинку gerda в замке ZW1000.

Для того что самостоятельно сменить личинку в замке gerda ZW1000 понадобится инструмент и естественно сам цилиндр для замены. Как правило, вся процедура занимает не более получаса  на всю операцию с разбором и сборкой комплектующих деталей. Вопрос только в том действительно ли для замены личинки приобретена правильная модель цилиндра и совпадают ли все необходимые параметры по внешним габаритам личинки. 

Не редко когда после удаления старого цилиндра новую личинку приходится подгонять под внутренний механизм замка. Все  это оттого, что новая личинка gerda была приобретена не у официального дилера, а на рынке строительных материалов, а там очень часто можно купить неликвид или вообще полную подделку известному бренду. Но это не говорит о том, что такую личинку сменить нельзя,  просто с ней придется поработать.

Можно ли это сделать самостоятельно? Можно, но для этого потребуется опыт и сноровка. А вообще лучше не рисковать и вызвать мастера по ремонту дверей gerda и получить полный комплект услуг с гарантией. Теперь как можно сэкономить при смене личинки в замке gerda ZW1000. сразу нужно сказать, что сэкономить на качественных материалах не получится,  удешевить можно только саму работу, если делать  ее самому.


Еще можно попытаться использовать не оригинальную личинку, а отечественный цилиндр российского производства. Такой способ практикуется, как правило, на время ремонта или при использовании двери в помещениях, в которых не требуется большой защиты и надежности от запорных механизмов. Но надо помнить что, сменив личинку в замке gerda ZW1000 не по правилам, которые требует производитель,  вся гарантия заводом аннулируется.

 

Дата: 17.09.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код