Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Что делать если замок Securemme стал тяжело открываться

Не смотря на то что компания по производству дверей и замков Securemme дает гарантию на свою продукцию как минимум на десять лет это не дает право считать что дверные замки секурема,  будут верно, служить своему хозяину при  любых условиях их эксплуатации.


Надо отдать должное, что и так замки Securemme с легкостью перерабатывают свой гарантийный срок и продолжают обеспечивать надежную защиту помещений,  пока сама дверь не сломалась.
Поэтому что бы не случилось с замком на металлической двери,  скорее всего вина будет лежать на самом потребителе.


 

Почему ключ от замка Securemme стал тяжело проворачиваться при закрывании двери?

Если ключи не погнуты и на них нет повреждений, а сам механизм замка промыт и смазан то, скорее всего причина не в замках а двери. Для полного обследования необходимо открыть дверь на 90 градусов и проверить, как работают замки при открытой двери. Если замки ходят свободно то проблема кроется либо в дверной коробке, либо в полотне.

 



Почему ключ застрял в замке Securemme и не вытаскивается наружу?

Если это ключ от сувальдного механизма то скорее всего произошел так называемый перевертыш. Перевертыш это холостой проворот ключа в секретной части замка. Такой обычно происходит, когда дверь прижимается не плотно к раме,  и в результате сильное сопротивление двери передается на механизм замка,  что ведет к такому печальному результату. 

Нужно срочно обратиться к специалистам. Мастера знают, как вытащить ключ и возможно еще удастся возобновить работу замка. Если этого не сделать, а пытаться самостоятельно выдернуть ключ из замка Securemme его очень легко сломать,  и тогда потребуется серьезная диагностика и не дешевый ремонт всей двери.

 

 

Дата: 28.08.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код